Новомосковцы завоевали 4 награды на турнире по спортивной аэробике в Зеленограде

11.02.2017 17:16
1727

Воспитанники новомосковской ДЮСШ «Виктория» завоевали 2 серебряных и 2 бронзовых медали на проходившем в Зеленограде «Кубке Феникса» по спортивной аэробике.

В личном зачёте 2-е место у юношей 12-14 лет занял Максим Максимов, у девочек 6-8 лет 3-й стала Есения Федорченко.

В групповых упражнениях у девочек 12-14 лет серебро на счету Марии Коржовой, Алины Агашковой, Анастасии Тюриной, Дарьи Шабаевой и Анны Рязановой. Бронзу у девушек 9-11 лет завоевали Софья Трушина, Виктория Лазаренко, Мария Коршунова, Полина Криводенченкова и Анастасия Баева.

В соревнованиях участвовали около 240 спортсменов из Москвы, Тульской, Московской и Тверской областей.