Тульский «Арсенал» спас ничью в матче с лидером чемпионата Молдавии

09.02.2017 21:02
1188

Футболисты тульского «Арсенала» в контрольном матче на сборе в Турции сыграли вничью с молдавским «Милсами» — 3:3.

Канонирам удалось отыграться, уступая 2 мяча к 88-й минуте. У «Арсенала» забили Максим Беляев (10), Данила Буранов (88) и Никита Бурмистров (90+3), у «Милсами» — Георге Андроник (29), Балашов (66 пен.) и Боечук (73).

«Милсами» — лидер чемпионата Молдавии после осенней части сезона.

Этот спарринг стал для «Арсенала» заключительным на втором сборе. 18 февраля канониры сыграют с ташкентским «Пахтакором».

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Милсами» (Оргеев, Молдавия) — 3:3 (1:1)
9 февраля. Белек (Турция). Спорткомплекс отеля «Титаник».
Судья — Кучин (Казахстан).
«Арсенал»: Левашов, Иванов, Денисов (Рукас, 58), Вергара, Хагуш (Ершов, 67), Беляев, Стеклов, Рыжков (Буранов, 71), Бурмистров, Власов (Аджоев, 62), Шевченко (Изотов, 73).
«Милсами» (первый тайм): Сороко, Потакар, Рахманов, Болохан, Раку, Банович, Сидоренко, Граур, Андроник, Дедов, Зенко.
Голы: Беляев (10), Андроник (29), Балашов (66 пен.), Боечук (73), Буранов (88), Бурмистров (90+3).
Предупреждены: Стеклов (2), Хагуш (16), Граур (26), Болохан (43), Вергара (61), Левашов (65), Изотов (74), Рукас (82).