Тульский «Арсенал-м» сыграл вничью с «Коньяалтыспором»

03.02.2017 20:26
1109

Футболисты тульского «Арсенала-м» в первом контрольном матче на сборе в Турции сыграли вничью с турецким «Коньяалтыспором» — 3:3.

В составе канониров забили Аркадий Лобзин (10), Данила Буранов (35) и Джамшед Максумов (75).

Ранее планировалось, что подопечные Василия Рожнова сыграют с немецким «Вальдхофом» из Мангейма, но соперников сразила инфекция. Второй соперник, найденный в Турции, — юношеская команда из Берлина — также отказался от игры.

«Коньяалтыспор» представлять любительский 5-й эшелон первенства Турции.

4 февраля в 11:00 мск «Арсенал-м» встретится с астраханским «Волгарём».

«Арсенал-м» (Тула, Россия) — «Коньяалтыспор» (Анталия, Турция) — 3:3 (1:2)
3 февраля. Анталия. Стадион «Коньяалты».
Судья — Инду (Турция).
«Арсенал-м»: первый тайм — Макеев, Осипов, Рукас, Норматов, Борисов, Доронин, Ивакин, Мингазов, Буранов, Лобзин, Изотов; второй тайм — Ушаков, Клементьев, Потапов, Максумов, просмотровый игрок №1, просмотровый игрок №2, просмотровый игрок №3, просмотровый игрок №4, просмотровый игрок №5, просмотровый игрок №6, просмотровый игрок №7.
Голы: Лобзин (10), Буранов (35), Озчелик (45), Шимшек (48), Кая (72), Максумов (75).