Тульские боксёры завоевали 38 медалей на Мемориале Жабарова

16.10.2016 11:45
965
Федерация бокса Тульской области

Сборная Тульской области завоевала 15 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых медалей на проходившем в Туле всероссийском турнире по боксу класса «Б» памяти тренера Романа Жабарова.

В турнире участвовали 250 боксёров из 14 регионов.

По итогам соревнований Виталий Захаров и Руслан Айдемиров выполнили норматив кандидата в мастера спорта РФ, а Степан Хитарян подтвердил эту квалификацию.

Тульские медалисты Мемориала Жабарова

Золото
Алина Печникова (50 кг, девушки, 2000-01, Тула)
Никита Кондратьев (44,5 кг, юноши 2002-03, Узловая)
Виктория Розанова (64 кг, юниорки 1998-99, Тула)
Борис Серёгин (46 кг, юноши 2002-03, Тула)
Исмаил Ганижев (48 кг, юноши 2002-03, Тула)
Андрей Шлапаков (56 кг, юноши 2002-03, Узловая)
Степан Хитарян (69 кг, юниоры 1998-99, Тула-Венёв)
Виталий Захаров (91 кг, юниоры 1998-99, Тула)
Руслан Айдемиров, (60 кг, юниоры 1998-99, Тула)
Антон Свиридов (72 кг, юноши 2002-03, Тула)
Иван Онищенко (свыше 76 кг, юноши 2002-03, Щёкино)
Армен Тополян (50 кг, юноши 2000-01, Венёв)
Ансор Султонбеков (54 кг, юноши 2000-01, Узловая)
Николай Зотов (60 кг, юноши 2000-01, Богородицк)
Андрей Чунихин (63 кг, юноши 2000-01, Узловая)

Серебро
Юлия Бленуцэ (54 кг, юниорки 1998-99, Тула)
Даниил Жиряков (40 кг, юноши 2002-03, Узловая)
Адель Кисленко (43 кг, юноши 2002-03, Узловая)
Рустем Шарипов (46 кг, юноши 2002-03, Узловая)
Денис Володин (48 кг, юноши 2002-03, Тула)
Роман Кондратьев (52 кг, юноши 2002-03, Узловая)
Яков Дегтярёв (56 кг, юноши 2002-03, Алексин)
Максим Шубчинский (62 кг, юноши 2002-03, Венёв)
Андрей Пахомов (63 кг, юноши 2000-01, Щёкино)
Владимир Шеховцов (66 кг, юноши 2000-01, Новомосковск)
Дмитрий Бочаров (75 кг, юноши 2000-01, Венёв)

Бронза
Константин Сажин (59 кг, юноши 2002-03, Тула)
Андрей Воронов (72 кг, юноши 2002-03, Ленинский)
Александр Фомичёв (+76, юноши 2002-03, Щёкино)
Евгений Емельянов (64 кг, юниоры 1998-99, Тула)
Владимир Бечвая (69 кг, юниоры, 1998-99, Щёкино)
Максим Козлов (75 кг, юниоры 1998-99, Венёв)
Антон Карпенко (57 кг, юноши 2000-01, Узловая)
Владислав Новиков (60 кг, юноши 2000-01, Щёкино)
Никита Мальцев (60 кг, юноши 2000-01, Тула)
Дмитрий Ромашкин (80 кг, юноши 2000-01, Тула)
Глеб Кашталинский (свыше 80 кг, юноши 2000-01, Тула)