Тульский «Арсенал» упустил победу над «Локомотивом»

01.10.2016 19:38
1134

Футболисты тульского «Арсенала» в 9-м туре чемпионата России сыграли вничью в Москве с «Локомотивом» — 1:1.

У туляков на 44-й минуте головой замкнул подачу с углового Фелисио Браун Форбс, у железнодорожников на 1-й компенсированной минуте второго тайма с пенальти, назначенного за снос Ведрана Чорлуки Александром Горбатюком отличился Александр Самедов.

16 октября в 10-м туре «Арсенал» сыграет дома с «Краснодаром».

«Локомотив» (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 1:1 (0:1)
1 октября. Москва. Стадион «Локомотив». 8743 зрителя.
Судьи: Сельдяков (Балашиха), Стипиди (Краснодар), Петросян (Бронницы). Резервный судья — Еськов (Москва). Делегат — Мишин (Москва). Инспектор — Будогосский (Москва).
«Локомотив»: Абаев, Пейчинович, Чорлука, Михалик, В. Денисов, Баринов, Фернандеш, Самедов, Хенти (Коломейцев, 46), Миранчук, Портнягин (Игнатьев, 37; Шкулетич, 57).
«Арсенал»: Левашов, Беляев, Вергара, Горбатюк, Тесак, Форбс, Фримпонг (Рыжков, 46; Мухаметшин, 64), Власов, Стеклов, Берхамов, Бурмистров (Аппаев, 88).
Голы: Браун Форбс (44), Самедов (90+1 пен.).
Предупреждены: Баринов (67, грубая игра), Тесак (72, грубая игра), Горбатюк (90+1, срыв атаки).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Чорлука — Левашов.