Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Тереком»

25.09.2016 16:45
1040
Максим Котенёв

Футболисты тульского «Арсенала» в матче 8-го тура чемпионата России сыграли дома вничью с грозненским «Тереком» — 0:0.

В первом тайме канониры играли неуверенно, гости полностью владели преимуществом. После перерыва, наоборот, инициативу захватил «Арсенал», лишь в концовке грозненцы нашли контригру.

Вратарь канониров Михаил Левашов как минимум трижды выручил туляков в голевых эпизодах.

В 9-м туре «Арсенал» сыграет 1 октября в гостях с московским «Локомотивом».

«Арсенал» (Тула) — «Терек» (Грозный) — 0:0
25 сентября. Тула. Центральный стадион «Арсенал». 6800 зрителей.
Судьи: Безбородов (Санкт-Петербург), Гаврилин (Владимир), Шаламберидзе (Москва). Резервный судья — Апонасенко (Москва). Делегат — Ключников (Москва). Инспектор — Сухина (Малаховка).
«Арсенал»: Левашов, Вергара, Денисов, Горбатюк, Тесак (Хагуш, 81), Браун Форбс, Шешуков (Рыжков, 46), Стеклов, Власов, Берхамов, Аппаев (Бурмистров, 62).
«Терек»: Городов, Ромеро, Плиев, Грозав (Родолфо, 85), Семёнов, Балай, Иванов, Пирис, Уциев, Лебеденко (Мирзов, 81), Митришев (Роши, 62).
Предупреждены: Горбатюк (24, грубая игра), Плиев (65, неспортивное поведение), Берхамов (77, грубая игра), Пирис (77, неспортивное поведение), Денисов (85, грубая игра), Рыжков (90+, грубая игра).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Левашов — Иванов.