Тульский «Арсенал» выиграл в Москве у «Локомотива»

05.09.2016 19:52
1819

Футболисты тульского «Арсенала» в товарищеском матче в гостях выиграли у московского «Локомотива» — 1:0.

Гол на 47-й минуте забил Андрей Горбанец. В одном из эпизодов Фелисио Браун Форбс попал в штангу.

В составе «Локомотива» в матче с «Арсеналом» дебютировали полузащитник Игорь Денисов и нападающий Игорь Портнягин.

11 сентября в 6-м туре чемпионата России «Арсенал» сыграет в Туле с петербургским «Зенитом». Начало матча в 19:00 мск.

«Локомотив» (Москва) — «Арсенал» (Тула) — 0:1 (0:0)
5 сентября. Москва. Запасное поле стадиона «Локомотив».
«Локомотив»: Гильерме (Абаев, 46), Михалик, Янбаев (Логашов, 46), Коломейцев (Фернандеш, 46), Пейчинович, Игнатьев, Майкон, И. Денисов, Ндинга, Хенти (Портнягин, 46), Касаев.
«Арсенал». Первый тайм: Фильцов, Тесак, Горбатюк, А.Денисов, Власов, Беляев, Берхамов, Шешуков, Рыжков, Браун Форбс, Мухаметшин. Второй тайм: Левашов, Ершов, Горбанец, Айдов, Хагуш, Вергара (Беляев, 65), Стеклов, Горбатенко, Смирнов (Изотов, 84), Фримпонг, Аппаев.