«Арсенал» проиграл в гостях «Анжи»

14.08.2016 22:14
1004

Футболисты тульского «Арсенала» в 3-м туре чемпионата России на выезде проиграли махачкалинскому «Анжи» — 0:1.

Гол на 2-й компенсированной минуте первого тайма забил Иван Маевский.

Открывать счёт с пенальти на 16-й минуте мог Кантемир Берхамов, но его удар парировал вратарь хозяев Александр Беленов. В концовке он же парировал удар Берхамова с лёта. Махачкалинцы во втором тайме пробили в штангу.

В 4-м туре 22 августа «Арсенал» примет «Оренбург». Начало поединка в 19:30 мск.

«Анжи» (Махачкала) — «Арсенал» (Тула) — 1:0 (1:0)
14 августа. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена».
Судьи: Матюнин (Москва), Ширяев (Ставрополь), Петросян (Бронницы). Резервный судья — Федотов (Москва). Делегат — Ахмадуллин (Казань). Инспектор — Бутенко (Москва).
«Анжи»: Беленов, Мусалов, Гаджибеков, Лазич, Тигиев (Газимагомедов, 64), Гасанов, Ямбере, Эбесилио (Боли, 71), Маевский, Бериша, Будковский (Менса, 90).
«Арсенал»: Герус, Тесак, Денисов, Горбатюк, Стеклов (Смирнов, 80), Беляев, Берхамов, Шешуков, Мухаметшин (Власов, 55), Браун Форбс, Шевченко (Аппаев, 82).