Тульский «Арсенал» выиграл у казанского «Рубина»

07.08.2016 12:05
1030
Алексей Никонов

Футболисты тульского «Арсенала» в матче 2-го тура чемпионата России выиграли у казанского «Рубина» — 1:0.

Гол на 21-й минуте с передачи Лукаша Тесака в пустые ворота забил Игорь Шевченко. Во втором тайме, пробив со штрафного, в крестовину попал Кантемир Берхамов.

14 августа в 3-м туре подопечные Сергея Павлова сыграют в гостях с махачкалинским «Анжи».

Протокол матча

«Арсенал» (Тула) — «Рубин» (Казань) — 1:0
6 августа. Тула. Центральный стадион «Арсенал». 11500 зрителей.
Судьи: Турбин, Кобзев, Болотенков (все — Москва). Резервный судья — Соколов (Воронеж). Делегат — Разинский (Москва). Инспектор — Чеботарёв (Краснодар).
«Арсенал»: Герус, Тесак, Денисов, Горбатюк, Стеклов, Беляев, Берхамов, Шешуков (Мухаметшин, 76), Бурмистров (Власов, 61), Браун Форбс, Шевченко (Аппаев, 87).
«Рубин»: Рыжиков, Устинов, Набиуллин (Ткачук, 80), Оздоев, Цакташ, Санчес, Гарсия (Жемалетдинов, 67), Бурлак, Рочина (Девич, 55), Жонатас, Карадениз.
Гол — Шевченко (21).
Предупреждены: Санчес (38, грубая игра), Шевченко (76, неспортивное поведение), Бурлак (88, грубая игра), Девич (90+, неспортивное поведение).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Берхамов — Карадениз.