Тульский «Арсенал» победил «Волгу» в Нижнем Новгороде

18.04.2016 20:03
1187
Андрей Лыженков / Тульские известия

Футболисты тульского «Арсенала» в матче 32-го тура ФНЛ на выезде выиграли у нижегородской «Волги» — 2:1.

На 6-й минуте счёт открыл Андрей Буйволов. Во втором тайме более активную игру «Арсенала» воплотил в голы Сергей Маслов (51, 86).

Благодаря поражению томской «Томи» от хабаровского «СКА-Энергии» (0:1) канониры, занимающие 2-е место, оторвались от бело-зелёных на 5 очков.

25 апреля «Арсенал» в матче 33-го тура сыграет дома с новосибирской «Сибирью».

Протокол матча

«Волга» (Нижний Новгород) — «Арсенал» (Тула) — 1:2 (1:0)
18 апреля. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». 1700 зрителей.
Судьи: Сельдяков (Балашиха), Семёнов (Гатчина), Стипиди (Краснодар). Резервный судья — Шаин (Нижний Новгород). Инспектор — Гончар (Сочи). Делегат — Ильин (Москва).
«Волга»: Вавилин, Прошин, Гарбуз, Буйволов, Миносян (Петров, 57), Полянин, Суханов (Пасько, 77), Маляка, Замалиев, Лукьянов (Козлов, 46), Кухарчук (Костюков, 65).
«Арсенал»: Фильцов, Денисов, Берхамов, Айдов, Стеклов, Беляев, Горбатенко (Смирнов, 74), Игнатьев (Горбанец, 46), Шевченко, Федотов (Вуйович, 69), Маслов (Форбс, 88).
Голы: Буйволов (6), Маслов (51, 86).
Предупреждены: Прошин (25, грубая игра), Айдов (36, грубая игра), Буйволов (58, грубая игра), Вуйович (72, грубая игра), Денисов (80, грубая игра), Фильцов (90+, неспортивное поведение).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Буйволов — Маслов.