23.03.2016 22:06
1688

«Тула-Спорт» составил десятку лучших тульских спортсменов по итогам зимы.

kosheleva

1-е место заняла волейболистка Татьяна Кошелева, которая стала решающей силой сборной России, которая в январе безоговорочно завоевала золото квалификационного олимпийского турнира и завоевала путёвку в Рио-де-Жанейро.

voynova

2-е место поделили двое спортсменов. Первая — велосипедистка Анастасия Войнова, которая зимой завоевала золото и бронзу на этапе трекового Кубка мира.

kuznetsov

На одной ступеньке с Войновой — теннисист Андрей Кузнецов. Он поднялся на высшее в карьере 52-е место в рейтинге ATP, а на Australian Open впервые пробился в 1/8 финала турнира «Большого Шлема».

10 лучших спортсменов зимы по версии «Тула-Спорта»