Тульский «Арсенал» с двумя потенциальным новичками победил «СКА-Энергию»

19.02.2016 13:04
1113

Футболисты тульского «Арсенала» в матче полуфинала за 13-16-е места выиграли у хабаровского «СКА-Энергии» — 2:0.

Голы забили Горан Вуйович, реализовавший на 69-й минуте пенальти, и хабаровчанин Игорь Удалый, поразивший свои ворота на 72-й минуте.

Второй тайм в составе «Арсенала» отыграли находящиеся на просмотре защитник казанского «Рубина» Инал Гетигежев и атакующий полузащитник екатеринбургского «Урала», украинец Дмитрий Билоног.

Инал Гетигежев (1987) — воспитанник московского «Локомотива». Выступал за «Локомотив», «Ростов», московское «Торпедо», «Нижний Новгород», нижегородскую «Волгу». В сезоне-2015/16 сыграл 2 матча за «Рубин-м».

Дмитрий Билоног (1995) — воспитанник донецкого «Шахтёра», выступал за «Шахтёр-2» и «Шахтёр-3». В сезоне-2015/16 сыграл 2 матча за «Урал», в молодёжке провёл 5 игр, забил 2 гола.

«Арсенал» (Тула) — «СКА-Энергия» (Хабаровск) — 2:0 (0:0)
19 февраля. Ларнака. Стадион «Этникос Ахнас».
Судья — Еськов (Москва).
«Арсенал»: Кот, Ершов (Гетигежев, 46), Денисов, Айдов (Калешин, 46), Хагуш (Стародуб, 78), Гагиты, Шевченко (Базанов, 75), Машнёв (Берхамов, 76), Игнатьев (Билоног, 46), Дудолев, Маслов (Вуйович, 65).
«СКА-Энергия»: Дюпин, Эдиев (Озманов, 80), Удалый, Микуцкис, Наваловский, Купчин (Корян, 28; Нестеренко, 80), Карасёв, Воронкин (Ваганов, 46), Безлихотнов (Прокофьев, 40), Никифоров, Базелюк (Илуридзе, 53).
Голы: Вуйович (69 пен.), Удалый (72 в свои ворота).
Предупреждены: Шевченко, Наваловский.
Предупреждён и удалён — Наваловский (68).