Виктор Усков: Доволен игрой с «Буревестником», учитывая, в каких финансовых условиях «Арсенал»

01.02.2016 21:01
1037
Андрей Лыженков / Тульские известия

Главный тренер баскетбольного тульского «Арсенала» Виктор Усков заявил, что доволен игрой подопечных в матче 30-го тура второго дивизиона Суперлиги против ярославского «Буревестника» (63:69).

В первом поединке канониры проиграли ярославцам — 67:84.

«Двоякое впечатление: то, что было вчера, совсем не то, что было сегодня. Самая большая радость — то, что сегодня, можно сказать, день рождения тульского баскетбола, потому что сегодня играли в основном туляки — молодёжь, которая в будущем станет защищать (цвета „Арсенала“). Обидно, что мастер спорта международного класса Виктор Усков решил сегодня не играть — у него лёгкая травма. Может быть, если бы он играл, то была бы совсем другая обстановка. А так я доволен игрой — учитывая, в каких финансовых условиях сейчас находится „Арсенал“. Играет местная молодёжь — команда достойно проиграла, могла даже выиграть этот матч», — сказал он в интервью пресс-службе «Буревестника».

Усков пожелал удачи ярославской команде.

«Хочу пожелать „Буревестнику“ дальнейших успехов, команда на ходу. Выхода в плей-офф и идти дальше вперёд», — сказал тренер туляков.