Младен Кашчелан: Кто-то использует моё имя в неблаговидных целях

22.10.2015 19:33
1072

Полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан опроверг слухи о том, что из-за финансовых претензий к клубу он и защитник канониров Лукаш Тесак могут пожаловаться в УЕФА.

Как ранее сообщал «Тула-Спорт», об этом проинформировало одно из тульских изданий со ссылкой на источник в «Арсенале». По его данным, Тесак и Кашчелан не получают зарплату с начала сезона.

Кашчелан назвал эти данные ложью и отказал «сомнительному электронному ресурсу» в использовании своего имени в неподобающих целях.

«Хочу коротко и ясно высказаться на этот счёт. Это ложь. Я никогда не буду предъявлять претензии к клубу, с которым поднялся в РФПЛ и который мне много дал в футбольном плане. Все вопросы, которые возникают между игроком и клубом, решаются только между этими сторонами. Кто-то использует моё имя в неблаговидных целях. Но никто на это не имеет права! Уверен, что распространившиеся на сомнительном электронном ресурсе слухи не смогут испортить атмосферу в нашей команде, сконцентрированной на подготовке к важным матчам, ближайший из которых уже в понедельник со „Спартаком-2“. С этой позицией полностью солидарен мой товарищ по команде, защитник сборной Словакии Лукаш Тесак», — сказал черногорец в интервью официальному сайту «Арсенала».