Новомосковский «Химик» упустил победу в Курске

27.09.2015 14:40
1121

Футболисты новомосковского «Химика» в 22-м туре зоны «Черноземье» третьего дивизиона в Курске сыграли вничью с «Авангардом-2» — 2:2.

На 20-й минуте курян вывел вперёд Артём Жмакин, на 36-й вратарь «Химика» Александр Шептуха отбил удар с 11-метрового, не позволив увеличить отрыв. В результате в конце тайма Михаил Русаков восстановил равновесие. На 70-й минуте Павел Сечкин вывел «Химик» вперёд, но в концовке Артём Мотов сравнял счёт.

Набрав 27 очков, красно-чёрные поднялись на 5-е место. 3 октября в 23-м туре они примут «Атом» из Нововоронежа.

«Авангард-2» (Курск) — «Химик» (Новомосковск) — 2:2 (1:1)
26 сентября. Курск. Стадион «Трудовые резервы». 150 зрителей.
Судьи: Косматых (Воронеж), Корнюхов, Сныткин (оба — Смоленск).
«Авангард-2»: Дорохов, Леонов (Ярыгин, 46), Бобрышов, Сойников (Коростелёв, 67), Ануфриенков, Михайлов (Харченков, 61), Подоляк (Чулибаев, 46), Шатохин (Алёхин, 46), Огурцов (Минаев, 68), Мотов, Жмакин.
«Химик»: Шептуха, Балаян, Ломакин, Орешкин, Зембра, Головин (Адоевцев, 76), Панин (Соколов, 40), Рыженков, Лыгин, Русаков, Сечкин (Ганев, 89).
Голы: Жмакин (20), Русаков (45), Сечкин (70), Мотов (90).
На 36-й минуте Михайлов не реализовал пенальти (вратарь).
Предупреждены: Огурцов (26), Михайлов (29), Орешкин (35), Шатохин (45+), Чулибаев (59), Ломакин (78), Минаев (79), Русаков (85).