Тульский «Арсенал-2» крупно проиграл лискинскому «Локомотиву»

22.08.2015 19:37
1665

Футболисты тульского «Арсенала-2» в 6-м туре зоны «Центр» второго дивизиона крупно проиграли в Лисках «Локомотиву» — 0:5.

Канониры продержались в поединке против одного из лидеров прошлого сезона до 35-й минуты, когда счёт открыл Антон Середа. До перерыва также успел отличиться Игорь Фатеев. Во втором тайме дубль сделал Дмитрий Агапцев, точку в игре поставил Илья Юрченко.

Набрав 4 очка, «Арсенал-2» занимает 13-е место среди 14 команд зоны. 31 августа в 7-м туре подопечные Василия Рожнова встретятся дома с «Орлом».

«Локомотив» (Лиски) — «Арсенал-2» (Тула) — 5:0 (2:0)
22 августа. Лиски. Стадион «Локомотив». 1000 зрителей.
Судьи: Тихонов (Москва), Трошин (Серпухов), Равилов (Саранск). Инспектор — Кистерев (Москва).
«Локомотив»: Алфимов, Чикунов, Стручков, Баульчев, Кожемякин, Демида (Юрченко, 66), Муртазов (Васильев, 75), Богатырёв (Бороздин, 62), Фатеев, Чернышов (Ерёмин, 66), Середа (Агапцев, 55).
«Арсенал-2»: Староверов, Чибиров, Сорокин, Фарион (Альшанский, 46), Крючков, Сергеев, Гагиты, Котенко (Мингазов, 80), Закарлюка (Лобзин, 76), Стародуб (Скоропупов, 79), Базанов (Изотов, 67).
Голы: Середа (35), Фатеев (43), Агапцев (68, 80 пен.), Юрченко (84).
Предупреждены: Богатырёв (33, срыв атаки), Стародуб (34, грубая игра), Альшанский (46, грубая игра), Базанов (54, неспортивное поведение), Фатеев (89, неспортивное поведение), Бороздин (90+, грубая игра).