2-й этап «Спортивного марафона» в Туле прошёл при участии Виктора Булатова

05.08.2015 13:40
1846
Андрей Лыженков / Тульские известия

На центральном стадионе «Арсенал» прошёл 2-й этап соревнований «Спортивный марафон», которые проводит региональное отделении партии «Единая Россия».

В состязаниях участвовали 35 команд, представлявших политические и общественные объединения, силовые и властные структуры, предприятия, территориальные образования.

В мини-футболе победило «Динамо», серебро — у Тулгордумы, бронза — у «Акцента». Не добралась до медалей команда Тулгорспортуправления, в составе которой играл главный тренер «Арсенала» Виктор Булатов, ветераны команды Юрий Черьевский и Владимир Тарабаев, замгендиректора «Арсенала» Виталий Родионов, экс-арсенальцы Александр Везденецкий и Константин Сашилин.

В смешанной эстафете 4×100 метров призёрами стали сторонники «Единой России», «Динамо» и УМВД.

В прыжках в длину с места у мужчин в тройку лучших попали Вячеслав Кудахтин («Динамо»), Илья Лазарев (горадминистрация) и Анатолий Судаков (гордума), у женщин — Анастасия Белоглазова («Динамо»), Анна Родионова («ЕР») и Валентина Лукина (УМВД).

В перетягивании каната лучшими оказались УМВД, «Тульский гранит» и «Динамо», в бочча — Привокзальный округ, УМВД и горуправление образования, в дартсе — Елена Шаранко, Сергей Шаботский и Анна Мешкова.