Тульский «Арсенал-2» открыл сезон поражением от «Калуги»

20.07.2015 20:40
1088
Юлия Тарасенко / ФК Калуга

Футболисты тульского «Арсенала-2» в стартовом матче зоны «Центр» второго дивизиона в гостях уступили «Калуге» — 1:2.

Калужанам удался быстрый гол: на 2-й минуте Сергей Анохин открыл счёт. На 51-й минуте он же забил второй мяч. Вскоре Дмитрий Шилов поразил ворота калужан, но большего канониры добиться не сумели.

Во 2-м туре 28 июля «Арсенал-2» на Косой Горе сыграет с подольским «Витязем».

«Калуга» (Калуга) — «Арсенал-2» (Тула) — 2:1 (1:0)
20 июля. Калуга. Стадион «Анненки». 500 зрителей.
Судьи: Тихонов (Псков), Машлякевич, Сафьян (оба — Москва). Инспектор — Ходырев (Москва).
«Калуга»: Блинов, Скворцов, Баранов, Коноплёв, Храпов, Сысуев (Семкин, 90+), Махота, Анохин (Ерохин, 90+), Лосев, Лямцев (Каштанов, 76), Сёмин (Немыченков, 72).
«Арсенал-2»: Староверов, Чибиров, Налётов, Шилов, Фарион, Смирнов, Лепский, Гагиты (Котенко, 68), Сергеев, Закарлюка, Альшанский.
Голы: Анохин (2, 51), Шилов (55).
Предупреждены: Альшанский (48, грубая игра), Коноплёв (48, неспортивное поведение), Баранов (57, грубая игра), Сергеев (69, грубая игра), Сёмин (70, грубая игра), Немыченков (78, неспортивное поведение), Каштанов (78, неспортивное поведение), Чибиров (78, неспортивное поведение), Староверов (78, неспортивное поведение), Гагиты (78, неспортивное поведение), Мингазов (78, неспортивное поведение).
Предупреждён и удалён — Немыченков (90+, неспортивное поведение).