Тульский «Арсенал-2» закрыл сезон 21-м поражением

05.06.2015 21:40
1419
Сергей Глаголев / Тульский футбол - жив

Футболисты тульского «Арсенала-2» в последнем, 30-м туре зоны «Центр» второго дивизиона проиграли в гостях курскому «Авангарду» — 0:2.

Уже на 6-й минуте за фол последней надежды удалили вратаря «Арсенала-2» Михаила Левашова, но курянин Артемий Малеев пробил с пенальти мимо ворот.

Куряне дожали туляков ближе к концу матча: на 71-й минуте отличился Никита Имуллин, на 75-й — Александр Носов.

«Арсенал-2» завершил сезон с 11 очками на последнем, 16-м месте. Туляки одержали всего одну победу, причём техническую над снявшимся с розыгрыша выксунским «Металлургом».

«Авангард» (Курск) — «Арсенал-2» (Тула) — 2:0 (0:0)
5 июня. Курск. Стадион «Трудовые резервы». 1300 зрителей.
Судьи: Пчелинцев (Рязань), Равилов (Саранск), Распопов (Мытищи).
«Авангард»: Сулоев, Форопонов (Горчаков, 83), Войнов (Кадушкин, 68), Хайманов, Сойников (Носов, 56), Синяев, Мустафин, Малеев, Духнов, Пушкин (Имуллин, 46), Жмакин.
«Арсенал-2»: Левашов, Сорокин, Абрамов (Староверов, 7), Чибиров, Мазов, Жаринов (Гогия, 75), Стукалов, Орлов (Макорин, 89), Сергеев (Котенко, 83), Тимохин, Степанов (Гордиенко, 73).
Голы: Имуллин (71), Носов (75)
Не реализовал пенальти Малеев (8, мимо).
Предупреждены: Мустафин (23), Чибиров (57), Имуллин (58), Форопонов (79), Сергеев (80).