Тульские фигуристки завоевали золото и серебро на первенстве Усманского района

Тульские фигуристки завоевали золотую и серебряную медали на открытом первенстве Усманского района Липецкой области «Ледовая звезда».

Елена Алленова выиграла окружной этап Спартакиады молодёжи России

Тульские самбисты завоевали комплект медалей в Орле в рамках окружного этапа V летней Спартакиады молодёжи России.

Тульский боксёр завоевал бронзу юношеского первенства России

Тульский боксёр Денис Долгополов стал бронзовым призёром первенства России среди юношей 15-16 лет в Витязево Краснодарского края.

Тульские каратистки завоевали золото и бронзу первенства России

Сборная Тульской области завоевала 1 золотую и 1 бронзовую медаль на проходившем в Москве первенстве России по каратэ-кёкусинкай.

Алексей Обыдённов завоевал 2 серебра на ЧР по велоспорту на шоссе

Туляк Алексей Обыдённов завоевал 2 серебряных медали проходившего в Краснодарском кране чемпионата России по велоспорту на шоссе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Щёкинский боксёр завоевал бронзу первенства «Спартака»

Щёкинский боксёр Николай Тараканов завоевал бронзу на первенстве спортобщества «Спартак» среди юношей 13-14 лет в Люберцах.

«Арсенал» вышел в финал Тульской баскетбольной лиги

В Тульской баскетбольной любительской лиге состоялись очередные матчи плей-офф.

«Тулица-2» заняла 8-е место в Молодёжной лиге

Волейболистки тульской «Тулицы-2» заняли 8-е место в Молодёжной лиге.

Владислав Прусаков — о полуфинале, новичках и самом сложном матче

Главный тренер баскетбольного «Новомосковска» Владислав Прусаков подвёл итоги полуфинала зоны ЦФО первой лиги, по итогам которого его подопечные вышли в финал четырёх.

«Тулица» ушла в отпуск

Волейболистки тульской «Тулицы» сегодня провели последнюю тренировку в сезоне-2020/21.

Алексей Дюмин: В Тульской области нужны спортплощадки в шаговой доступности

Губернатор Алексей Дюмин в сегодняшнем послании заявил, что в Тульской области необходимо повышать доступность спортивной инфраструктуры.

Тульский «Арсенал-м» разгромил «Академию Коноплёва»

Футболисты тульского «Арсенала-м» в гостевом матче 21-го тура молодёжного первенства России разгромил тольяттинскую «Академию Коноплёва» — 6:0.

«Новомосковск» отправится на Финал четырёх в Рыбное

Финал четырёх зоны ЦФО баскетбольной первой лиги, в которой сыграет «Новомосковск», пройдёт 24-25 апреля в Рыбном Рязанской области.

Эксперт: Уроженец Тулы способен стать основным вратарём молодёжной сборной России на ЧМ-2022

Тренер вратарей юношеской сборной России Алексей Давыдов считает, что уроженец Тулы Егор Гуськов, выступающий за ярославский «Локо», может стать основным голкипером молодёжной сборной на чемпионате мира 2022 года.