Дарья Абрамова стала серебряным призёром чемпионата Европы

Щёкинская боксёрша Дарья Абрамова стала серебряным призёром чемпионата Европы в Белграде (Сербия).

Алексей Дюмин: АКМ совершил спортивный подвиг для Тульской области

Губернатор Алексей Дюмин в ходе встречи с хоккеистами тульского АКМ назвал завоевание серебряных медалей ВХЛ спортивным подвигом.

Олег Горбенко — основной кандидат на пост главного тренера «Академии Михайлова»

Олег Горбенко может возглавить тульскую «Академию Михайлова».

«АКМ-Новомосковск» включён в МХЛ

«АКМ-Новомосковск» дебютирует в МХЛ в сезоне-2024/25.

Сергей Решетников возглавит «Югру»

Главный тренер тульского АКМ Сергей Решетников в ближайшее время возглавит ханты-мансийскую «Югру».

Арсений Цынов завоевал три золота на первенстве Европы по шашкам

Туляк Арсений Цынов завоевал три золотых медали на первенстве Европы по международной версии шашек-64 в Кемере (Турция).

Тульские шахматисты проиграли мужской сборной Тегерана на чемпионате азиатских городов

Сборная Тулы в 6-м туре чемпионата азиатских городов по шахматам в Ханты-Мансийске проиграла мужской сборной Тегерана (Иран) — 1:3.

Тульская тхэквондистка завоевала бронзу чемпионата России

Тулячка Виктория Лаухина стала серебряным призёром чемпионата России по тхэквондо ГТФ.

Уроженец Тулы продлил контракт с «Молотом»

Уроженец Тулы, вратарь Егор Гуськов продлил контракт с пермским «Молотом».

Тульские волейболисты стартовали с победы в утешительном турнире

Сборная Тульской области по волейболу стартовала с победы на домашнем турнире за 11-13-е места зоны ЦФО первой лиги.

Джамбулат Бижамов вышел в финал чемпионата Европы по боксу

Тульский боксёр Джамбулат Бижамов вышел в финал чемпионата Европы в Белграде (Сербия).

Шахматисты Тулы и Багдада сыграли вничью

Сборная Тулы в 5-м туре чемпионата азиатских городов по шахматам в Ханты-Мансийске сыграла вничью с Багдадом (Ирак) — 2:2.

Тульский АКМ сыграет в хоккей с болельщиками

Тульский АКМ проведёт матч с болельщиками в честь закрытия сезона-2024/25.

Дарья Абрамова: На чемпионате Европы очень сильная конкуренция

Щёкинская боксёрша Дарья Абрамова, вышедшая в финал чемпионата Европы в Белграде (Сербия), заявила, что на турнире высокая конкуренция.