Тарас Бурлак перешёл в тульский «Арсенал»

Защитник самарских «Крыльев Советов» Тарас Бурлак перешёл в тульский «Арсенал».

Тульский «Арсенал» проиграл «Уфе»

Футболисты тульского «Арсенала» в матче 2-го тура чемпионата России проиграли дома «Уфе» — 2:3.

Тульский волейболист присоединился к новичку Суперлиги

Тульский волейболист Леонид Щадилов продолжит карьеру в оренбургском «Нефтянике».

Гонщица Marathon-Tula завоевала бронзу чемпионата России

Гонщица тульской команды Marathon-Tula Тамара Дронова стала бронзовым призёром чемпионата России по велоспорту на шоссе.

Умер экс-футболист тульского «Арсенала» Евгений Рогачёв

13 августа на 33-м году жизни умер экс-полузащитник тульского «Арсенала» Евгений Рогачёв.

«Евраз» стал спонсором тульского «Арсенала»

Тульский «Арсенал» сегодня заключил партнёрское соглашение с заводом «Евраз Ванадий Тула».

Соперник «Тулицы» по Суперлиге сменил название

Женское казанское волейбольное «Динамо» изменило название.

Переход Абдула Кадири Мохаммеда в «Арсенал», вероятно, сорвался

Полузащитник Абдул Кадири Мохаммед, возможно, не перейдёт в тульский «Арсенал».

В МХЛ стало одной командой меньше

Казахстанские «Снежные барсы» из Нур-Султана снялись с розыгрыша хоккейной МХЛ.

Стало известно полное расписание Кубка губернатора Тульской области по хоккею

Оргкомитет Кубка губернатора Тульской области по хоккею опубликовал окончательное расписание матчей.

В Киреевске стартовал Кубок Тульской области по лыжероллерам

В Киреевске разыграли 1-й этап Кубка Тульской области по лыжероллерам и кроссу.

Тульские тяжелоатлеты завоевали 9 медалей в Калужской области

Тяжелоатлеты тульской СШОР «Восток» завоевали 3 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали на открытом первенстве села Совхоз Боровский памяти Льва Никифорова.

В Тульской области ориентировщики стартовали в Кубке карьеров

В деревне Безово Суворовского района состоялись 1-й и 2-й этапы Кубка карьеров по спортивному ориентированию.