Баскетболистки «Арсенала» победили ОрёлГУ

Баскетболистки тульского «Арсенала» в первом домашнем матче зоны ЦФО первой лиги выиграли у орловского ОрёлГУ — 84:73.

«Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» победила «Липецк»

Новомосковская «Академия хоккея им. Б. П. Михайлова» в первом домашнем матче НМХЛ выиграла у МХК «Липецк» — 5:2.

Тульские легкоатлеты выиграли 4 медали во 2-й день чемпионата ЦФО

Тульские легкоатлеты завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль во 2-й день проходящего в Смоленске чемпионата и первенства ЦФО.

Баскетбольный «Арсенал» всемером выиграл у «Эльбруса» с разницей в 49 очков

Дмитрий Дзюбин / Слобода

Баскетболисты тульского «Арсенала» во втором гостевом матче второго дивизиона Суперлиги разгромили черкесский «Эльбрус» — 129:80.

Тульские боксёры победили на юниорском первенстве ЦФО

Тульские боксёры завоевали 2 золотых и 1 серебряную медаль на проходившем в Орле первенстве ЦФО среди юниоров 17-18 лет.

Трое баскетболистов «Арсенала» испытывают проблемы со здоровьем

Баскетболисты тульского «Арсенала» Павел Сизов, Дмитрий Мищук и Андрей Малышев испытывают проблемы со здоровьем.

Баскетболистки «Арсенала» принимают ОрёлГУ

18-19 января баскетболистки тульского «Арсенала» проведут домашние матчи зоны ЦФО первой лиги против орловского ОрёлГУ.

Тульские легкоатлеты завоевали 7 медалей в первый день чемпионата ЦФО

Тульские легкоатлеты завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 4 бронзовых медали в 1-й день проходящего в Смоленске чемпионата и первенства ЦФО.

РФБ оставила в силе дисквалификацию баскетболистов и главного тренера «Арсенала»

Александр Колесник / Молодой коммунар

РФБ не отменила дисквалификацию баскетболистов и главного тренера тульского «Арсенала».

Баскетболисты «Арсенала» победили в Черкесске

Баскетболисты тульского «Арсенала» в первом выездном матче второго дивизиона Суперлиги выиграли у черкесского «Эльбруса» — 93:91.

Абрамова и Савельева поборются за попадание в олимпийский отбор

Воспитанницы тульского бокса Дарья Абрамова и Елена Савельева вошли в резервный состав сборной России для участия в европейском олимпийском квалификационном турнире.

Татьяна Кошелева перешла в калининградский «Локомотив»

Тульская волейболистка Татьяна Кошелева перешла в калининградский «Локомотив».

В Туле выбирают спортсменов года

В Туле проходит городской конкурс «Спортсмен года — 2019».

Щёкинская лыжница выступила на этапе Кубка России

Щёкинка Дарья Шаповалова выступила на первом в году 3-м этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходил в Заинске.