
Губернатор Алексей Дюмин заявил, что занимается решением проблем тульского «Арсенала».
«Мы работаем! Будущее есть. Я работаю над тем, чтобы «Арсенал» продолжил выступление в первой лиге», — цитирует его «Чемпионат».
Ранее госкорпорация «Ростех» прекратила финансирование «Арсенала» из-за снижения результатов.
«Основной вопрос — это финансовая составляющая. Наш титульный спонсор покинул команду из-за неудовлетворительных результатов. Я полностью пониманию позицию «Ростеха» — команда должна соответствовать своему спонсору на майке. Пока рано о чём-то говорить, но я занимаюсь тем, чтобы у «Арсенала» всё было в порядке», — заключил Дюмин.


