
В Обидимо состоялось открытие мини-стадиона, который за победу в первом розыгрыше Народной футбольной лиги получил ленинский «Спартак».
В честь этого события на новом стадионе состоялся матч между «Спартаком» и сборной Народной лиги, в составе которой выступали президент тульского «Арсенала» и НФЛ Гурам Аджоев, тренеры канониров Сергей Кирьяков и Александр Шмарко, а также Андрей Сметанин, Ахрик Цвейба, Андрей Новгородов, Валерий Матюнин, Игорь Семшов, Валерий Зенков.
Поединок закончился вничью — 5:5. У сборной НФЛ хет-трик оформил Кирьяков, по разу забили Аджоев и Александр Шмарко. У «Спартака» отличились Юрий Булгаков, Юрий Жерновенков, Дмитрий Агапов, Вадим Кабанов и Юрий Кузнецов.
После игры Аджоев и Кирьяков пообщались с местными болельщиками, а воспитанникам ДЮСШ «Арсенал» вручили приглашения на посещение матча чемпионата России 18 ноября с московским ЦСКА. Ветеранам «Спартака» подарили красно-жёлтые шарфы, фирменные пряники и памятные буклеты.