Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

21.10.2016 19:55
1183

Футболисты тульского «Арсенала» в матче 11-го тура чемпионата России в гостях сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов» — 1:1.

Оба гола соперники забили с пенальти. На 36-й минуте после фола Джерсона Вергары против Сергея Корниленко пенальти реализовал Йоан Молло. На 44-й минуте после игры рукой Евгения Башкирова 11-метровый реализовал Фелисио Браун Форбс.

30 октября подопечные Сергея Кирьякова сыграют дома с «Уфой». Начало матча в 14:30 мск.

«Крылья Советов» (Самара) — «Арсенал» (Тула) — 1:1 (1:1)
21 октября. Самара. Стадион «Металлург».
Судьи: Мешков (Дмитров), Богач (Люберцы), Чельцов (Москва). Резервный судья — Казарцев (Санкт-Петербург). Делегат — Порядин (Ростов-на-Дону). Инспектор — Колобаев (Москва).
«Крылья Советов»: Лория, Ятченко, Концедалов, Цаллагов, Божин, Родич (Бато, 84), Надсон, Башкиров, Молло, Корниленко, Паскуато.
«Арсенал»: Левашов, Беляев, Вергара, Горбатюк, Хагуш, Тесак, Браун Форбс (Горбанец, 76), Стеклов, Горбатенко (Максимов, 69), Бурмистров, Мухаметшин.
Голы: Молло (36 пен.), Браун Форбс (44 пен.).
Предупреждены: Надсон (65, неспортивное поведение), Вергара (65, неспортивное поведение), Корниленко (74, неспортивное поведение).
Удалён — Башкиров (43, фол последней надежды).
Лучшие игроки по версии «Тула-Спорта»: Корниленко — Бурмистров.