Татьяна Кошелева: Я пока не верю в то, что произошло

17.08.2016 11:46
1148

Тульская доигровщица женской сборной России по волейболу Татьяна Кошелева попросила прощения у болельщиков за поражение в четвертьфинале от сборной Сербии (0:3) на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

«Прежде всего хочу извиниться перед болельщиками, потому что я знаю, сколько людей переживали за нас и верили. Ради этого мы играем в волейбол. Может, это не видно со стороны, но мы сейчас на площадке отдавали всю душу. В жизни бывает много тяжёлых моментов, и сейчас был один из них. Каждая игра новая. Нет такого, что мы не были настроены на победу. Не могу сказать за каждого игрока, почему были зажаты. Моя роль, как самого опытного игрока, наоборот, в том, чтобы расслабить, успокоить, сказать, что мы всё можем. Меня устраивало качество передач моих партнёрш. Если я ошибалась, то ошибалась сама. Я до последнего верила, что удастся вытащить третью партию и матч. Сборная Сербии — достойная команда, хочу их поздравить. Какой может быть недонастрой? Это Олимпийские игры. Не важно, с кем мы играем — с Аргентиной, Камеруном или Сербией. Я пока не верю в то, что произошло», — цитирует Кошелеву «Чемпионат».